МБП «VitoMag» Ns-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МБП «VitoMag» Ns-3 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Всем привет, так как я очень много езжу на машине и в частности моя работа связана с компьютером, начало мучить боль в спине и ногах, на посещения спортзала времени фактически 0. Летом была на отдыхе, увидела рекламу прибора МБП «VitoMag» Ns-3, купила со скидкой за 50$, не знаю дорого или нет, но на здоровье не экономят. Через пару месяцев, я себя почувствовала человеком, теперь ношу его как мобилку, он всегда рядом со мной. У сотрудницы на работе скрутило шею, попробовали, эффект супер, через три дня она о ней забыла, хочет купить не знаем где. Кто подскажет?

0

3

Хай! Я с Киева! Был такой у меня прибор, Брательник привозил с России. Спрошу у него по скайпу адрес сервисного центра и напишу где его приобрести. Если что, пишите в личку.

0

4

Доброго дня, «VitoMag» Ns-3 у меня уже более двух лет. Аппарат без минусов, пишу адрес, где я его приобрёл. Но стоимость его намного выше 50уе. Если перевести с рубля, то около 123 уе я за него заплатил. Но это того стоит! Поверьте. адрес: Москва, ул Кашевара 12, там аптека "Здоровье +". С Уважением, Александр.

0


Вы здесь » МБП «VitoMag» Ns-3 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно